выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представля...

06 апреля 2010
  Специальная техника производства автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представлена на открывшейся сегодня 9-ой Северо-Каспийской региональной выставке «Атырау Нефть и Газ. Инфраструктура» – «Atyrau Oil & Gas 2010». Выставка продлится до 8 апреля 2010 года.

Продукцию «УРАЛа» на «Atyrau Oil & Gas 2010» представляет дилер предприятия в Казахстане – компания «Казавтобуспром». На стенде представлены два образца специальной техники на базе шасси полноприводных автомобилей «УРАЛ»: вахтовый автобус «УРАЛ-0010-59» и монтажный стреловой подъемник на базе автомобиля «УРАЛ-4320».

Вахтовый автобус «УРАЛ-0010-59» (колесная формула 6х6, полная масса 14 т) оснащен современной комфортабельной кабиной капотного исполнения, отвечающей всем нормативным и эргономическим требованиям с высоким уровнем герметичности, тепло- и шумоизоляции. Автобус рассчитан на 30 посадочных мест. Каркасно-металлический кузов-фургон укомплектован независимыми отопительными системами – воздушной и жидкостной. Автобус предназначен для перевозки пассажиров по всем видам дорог.

            На базе уральского внедорожника «УРАЛ-4320-1912-40» (колесная формула 6х6) смонтирован подъемник монтажный стреловой ПМС-328. Автовышка предназначена для различных строительно-монтажных и эксплуатационных работ. Подъемное оборудование автовышки установлено на вездеходном шасси автомобиля «УРАЛ-4320», что позволяет проводить высотные работы в труднодоступных местах. Рабочая высота подъема – 28 м, угол поворота стрелы – 360º. Люлька автовышки по желанию заказчика может быть оснащена электроизоляцией, что позволяет работать с напряжением до 1 кВ. Специальное навесное оборудование изготовлено Пинским заводом средств малой механизации (Республика Беларусь).

Семейство автомобилей «УРАЛ» имеет высокую степень унификации агрегатов и комплектующих, что позволяет снижать затраты на производство, эксплуатацию и техническое обслуживание. На базе шасси автомобилей «УРАЛ» монтируются более 400 образцов спецтехники: не только вахтовые автобусы и подъемные краны, но также и автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, агрегаты для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства.

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» модернизир....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда